Тендер: Поставка медицинского оборудования (коагулометра, анализатор кардиомаркеров)
Начальная цена
205 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211830792
- 223-ФЗ ЕИС 32211830792
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 09.11.2022
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 58 КБ
- Часть 3. ОПЗ.docx 28 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 13 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса