Тендер: Проведение работ по зачистке танков, цистерн, деки МКО, вывоз льяльных, балластных, фекальных вод и шлама, кулинарного жира, промасленной ветоши
Начальная цена
2 102 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000133
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000133
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 07:14 - 15.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- протокол подведения итогов.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2022 №0320400001922000133 33 КБ
- Описание объекта закупки 69 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 22 КБ
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены 21 КБ
- Проект контракта 318 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 024,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса