Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Метопролол, Индапамид, Эналаприл)
Начальная цена
83 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000941
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000941
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 09:09 - 15.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2022 №0878500000222000941 37 КБ
- Обоснование НМЦК...xlsx 317 КБ
- Проект контракта...docx 71 КБ
- Описание объекта закупки...docx 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса