Тендер: Покрытие напольное ламинированное (ламинат)
Начальная цена
336 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111622000093
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111622000093
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 10:05 - 16.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 117 КБ
- 08.11.2022
- Извещение 291 КБ
- Описание объекта закупки 59 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 18 КБ
- Проект муниципального контракта 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2022 №0320300111622000093 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса