Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Трамадол)
Начальная цена
22 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000952
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000952
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 09:50 - 16.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 08.11.2022
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Проект контракта..docx 75 КБ
- Описание объекта закупки..docx 17 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 288 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2022 №0878500000222000952 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
226,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса