Тендер: Поставка костюмов для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий, на утепляющей прокладке
Начальная цена
274 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005618000493
Документация
- 14.12.2018
- PR_131-ЗК
- Протокол проведения запроса котировок от 13.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.12.2018 №0116300005618000493 20 КБ
- Извещение № 131-ЗК на поставку костюмов (на утепляющей прокладке).docx 128 КБ
- Приложение 1 обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение 2 техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 3 форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса