Тендер: Выполнение работ по покраске дверей на 3 этаже
Начальная цена
375 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017022000208
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017022000208
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 10:06 - 15.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- 08.11.2022
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Проект МК покраска дверей 250 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Локальная смета 27 КБ
- Дефектная ведомость 13 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 19 КБ
- Изв.№209 работы по покраске дверей 3 эт.НРА 271 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса