Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины при учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю
Начальная цена
23 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211821819
Подача заявок (МСК)
06.11.2022 20:00 - 15.11.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
16.11.2022 10:00 - 16.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол № 273 от 16.11.2022 г.pdf 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211821819-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32211821819-04 46 КБ
- 16.11.2022
- Протокол № 272 от 15.11.2022 г.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211821819-01 41 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211821819-02 55 КБ
- 08.11.2022
- Извещение.docx 42 КБ
- Документация.docx 164 КБ
- Извещение о закупке № 32211821819 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса