Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
589 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский р-н; пгт.Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211825276
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 17:00 - 21.11.2022 19:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол ЗК 47 Прим от 25.11.2022 (Закупка № 6979-2022-Прим)-итог 670 КБ
- Иной протокол №32211825276-01 48 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о закупке № 32211825276 (Версия №2) 35 КБ
- 17.11.2022
- ЗД 6979-2022-Прим — продление 475 КБ
- Уведомление 6979-2022-Прим-продл. 68 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 08.11.2022
- Уведомление 6979-2022-Прим.doc 68 КБ
- Закупочная документация 6979-2022-Прим.7z 475 КБ
- zakupki223-notification-32211825276-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса