Тендер: Поставка оборудования для производства пищевых продуктов
Начальная цена
541 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000562
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000562
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 05:49 - 18.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- pr1_496-АЭФ.pdf 1.12 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.11.2022
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.11.2022 №РИ1 2 КБ
- 08.11.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 27 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 95 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 30 КБ
- Извещение 496-АЭФ поставка оборудования для производства пищевых продуктов (тестораскат) 235 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2022 №0116300005622000562 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса