Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
21 067 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассм ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2020 №0120300004420000075-4-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2020 №0120300004420000075-4 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол.pdf
- 10.07.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 68 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
210 670,0 ₽
Обеспечение контракта
1 053 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса