Тендер: Поставка лекарственных препаратов – Мизопростол и Мифепристон
Начальная цена
212 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- протокол 0816500000620002976-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2020 №0816500000620002976-0 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- tender-0816500000620002976.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 67 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса