Тендер: Оборудование помещений для МГН
Начальная цена
519 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100003118000063
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0216100003118000063-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0216100003118000063-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.09.2018 №0216100003118000063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 18.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0216100003118000063 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД МГН.doc 333 КБ
- НМЦК МГН.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса