Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству Объектов железнодорожной инфраструктуры необщего пользования
Начальная цена
2 510 937 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Находка, п.Врангель
,
Приморский край
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 02.12.2016
- Протокол 9.3
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №31604226955-03
- 01.12.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол 9.1 подписанный
- Протокол 9.2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №31604226955-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31604226955-01
- 16.11.2016
- Запрос разъяснений №5
- Разъяснение №5 к закупке ДСО-43-10_2111
- 02.11.2016
- Запрос №4
- Разъяснение №4 к закупке ДСО-43-10_2111
- 01.11.2016
- Запрос №3
- Разъяснение №3 к закупке ДСО-43-10_2111
- 31.10.2016
- Вопрос по конкурсу
- Разъяснение №2 к закупке ДСО-43-10_2111
- 29.10.2016
- Разъяснение к закупке ДСО-43-10_2111
- запрос разьяснений по конкурсной процедуре от 28 10 2016 ООО СК ВСМ
- 24.10.2016
- Закупка №ДСО-43-10 2111
- 20.10.2016
- Закупка №ДСО-43-10 2111
- Извещение к тендеру #4356252 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса