Тендер: Услуги по сопровождению компьютерных систем
Начальная цена
120 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016317000443
Документация
- 12.12.2017
- Протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0573100016317000443-3 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.12.2017 №0573100016317000443-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0573100016317000443-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- tender-0573100016317000443.doc 3 КБ
- Извещение.doc 123 КБ
- Аукционная документация.docx 78 КБ
- Техническое задание.doc 57 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса