Тендер: Продукты питания
Начальная цена
365 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0320100010220000043-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2020 №0320100010220000043-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0320100010220000043-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Документация _ 104 творог сметана 111 КБ
- НМКЦ 104 Творог сметана сыр 64 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 578,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса