Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr. Web
Начальная цена
84 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017418000053
Документация
- 08.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0120300017418000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2018 №0120300017418000053-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0120300017418000053-1
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0120300017418000053-1 (Печатная форма)
- 30.05.2018
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос от 30.05..pdf
- Печатная форма
- Разъяснение по запросу.pdf
- 28.05.2018
- tender-0120300017418000053.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2018 №0120300017418000053
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Аукционная документация .......doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
850,0 ₽
Обеспечение контракта
4 249,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса