Тендер: Оказание образовательных услуг с применением информационных технологий
Начальная цена
47 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025516000122
Документация
- 28.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2016 №0320100025516000122-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100025516000122-3
- Информация о контракте №1253900811616001156 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2016 №0320100025516000122-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100025516000122-3
- Информация о контракте №1253900811616001156 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100025516000122-3 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2016 №0320100025516000122-2 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0320100025516000122-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0320100025516000122-1 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 161111-ЭА097 (предсменные).docx 120 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 161111-ЭА097 (предсменные) (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса