Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега с посыпкой территории
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 28.10.2020
- Протокол рассмотрения ед.заявки 0338300004620000142.pdf 839 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2020 №0338300004620000142-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0338300004620000142 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0338300004620000142 26 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (снегоочистка).docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса