Тендер: Нефть сырая
Начальная цена
4 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000117000245
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0516100000117000245-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0516100000117000245-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 24.11.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - Поставка нефти сырой для филиала Аэропорт Ленск.doc 511 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - Поставка нефти сырой для филиала Аэропорт Ленск (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса