Тендер: Поставка офисной бумаги белой формата А4 для печати
Начальная цена
45 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000222000017
- ЕЭТП Росэлторг 0320500000222000017
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 04:22 - 15.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0320500000222000017 протокол подведения итогов бумага.rtf 144 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.11.2022
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Проект контракта 136 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0320500000222000017 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса