Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
73 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, с.Поярково
,
Амурская область
Завершён
14.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300006722000034
- РТС-Тендер 0123300006722000034
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 03:17 - 14.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 03.11.2022
- Обоснование цены.xls 36 КБ
- проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к заявке .docx 64 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0123300006722000034 5 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса