Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
130 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101422000145
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101422000145
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 01:43 - 17.11.2022 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол.doc 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 10.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №ИИ1 32 КБ
- Квитанция от 09.11.2022. №550624 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №ИИ1" 7 КБ
- 03.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 22 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0320300101422000145 30 КБ
- Квитанция от 02.11.2022. №549626 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0320300101422000145" 5 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
651,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса