Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
99 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.11.2022 07:27
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128522002453
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100128522002453
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 09:08 - 11.11.2022 07:27
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022 09:27
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_14.11.2022_02.31.47_0373100128522002453_1_1.docx 15 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 03.11.2022
- Приложение №5 НМЦК офисная бумага 38 КБ
- Приложение №4 Проект Контракта бумага 49 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (описание объекта) 19 КБ
- Приложение №3 Инструкция по заполнению заявки 64 КБ
- Приложение-Информация о закупке (аукцион бумага) 376 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0373100128522002453 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса