Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
1 427 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
20.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.08.2019 №1638200000119001610002 16 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 15 КБ
- 161.pdf 85 КБ
- 01.08.2019
- Извещение к тендеру #163820000011900161
- 30.07.2019
- tender-615fz-notification-32678443.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2019 №1638200000119001610001 13 КБ
- Аукцион 30.07.2019 Палана Обухова 1, Обухова 21 сети.rar 36.51 МБ
- tender-163820000011900161.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса