Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Перинатального центра
Начальная цена
2 567 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622017284
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622017284
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 11:53 - 10.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 163 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 167 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 02.11.2022
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Приложение № 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Приложение № 4.99 МБ
- Приложение № 106 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0816500000622017284 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 837,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса