Тендер: Приобретение неисключительных лицензионных прав на пользование программным обеспечением Microsoft Windows 10 Pro
Начальная цена
65 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018320000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2021 №0320100018320000035-3 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2021 №0320100018320000035-2 (Печатная форма)
- 21.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2021 №0320100018320000035-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0320100018320000035
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0320100018320000035
- Обоснование невозможности соблюдения запрета (ПП №1236).pdf
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса