Тендер: Текущий ремонт палат травматологии, ординаторской и кабинета гинекологии
Начальная цена
1 298 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0320100003819000130-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0320100003819000130-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0320100003819000130-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0320100003819000130-3 (Печатная форма)
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0320100003819000130-1 (Печатная форма)
- 18.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0320100003819000130-1
- 08.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0320100003819000130 22 КБ
- док тек рем помещ госпиталь.docx 44 КБ
- контракт проект текущий ремонт помещ госпиталь.docx 50 КБ
- ведомость мат текущий ремонт помещ госпиталь.docx 28 КБ
- ведомость раб текущий ремонт помещ госпиталь.docx 26 КБ
- сметный расчет текущий ремонт помещ госпиталь Приложение 3.xlsx 48 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 989,0 ₽
Обеспечение контракта
129 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса