Тендер: Поставка автозапчастей Toyota Land Cruiser Prado
Начальная цена
33 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200013118000014
Документация
- 08.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 08.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.11.2018 №П1
- Печатная форма
- 01.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 01.11.2018 №0316200013118000014 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок[1]автозапчасти.docx 33 КБ
- проект контракта.docx 44 КБ
- часть2 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Форма Декларации СМП.docx 21 КБ
- Прил №2 форма заявки поставка автозапчастей.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса