Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
3 153 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622017192
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622017192
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 10:21 - 14.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- 15.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 01.11.2022
- Рекомендуемая форма первой части заявки 13 КБ
- Проект государственного контракта 165 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 42 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета 578 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №0816500000622017192 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 535,0 ₽
Обеспечение контракта
157 675,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса