Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
59 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий р-н,п. Октябрьский
,
Камчатский край
Завершён
23.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300009918000015
Документация
- 24.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.04.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.docx
- 19.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.04.2018 №0138300009918000015 24 КБ
- file_4a92ab3d5b3219602c11a2786f691b32.html 10 КБ
- 17.04.2018
- Извещение.docx
- Проект контракта.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса