Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
10.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822006247
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822006247
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 10:26 - 10.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 02.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 122 КБ
- Описание объекта закупки 140 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Другое.. 26 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 96 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0820500000822006247 79 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса