Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
785 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000447
- РТС-Тендер 0123300008222000447
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 11:44 - 10.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов № 0123300008222000447 от 14.11.2022.docx 34 КБ
- 02.11.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкцию по ее заполнению.docx 38 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2022 №0123300008222000447 30 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса