Тендер: Поставка водонагревательного котла
Начальная цена
214 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100009122000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009122000011
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 06:34 - 10.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100009122000011.doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2022
- Приложение №3. Описание объекта закупки на котел.pdf 395 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 02.11.2022
- Приложение № 1.Обоснование НМЦК 52 КБ
- Приложение №2. Проект госконтракта на котел 370 КБ
- Приложение №3. Описание объекта закупки 229 КБ
- Приложение №4. Требования к составу заявки и инструкция по заполнению 277 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0320100009122000011 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 440,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса