Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
4 893 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- протокол_0816500000621004469_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0816500000621004469-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004469 24 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004469 26 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 466,0 ₽
Обеспечение контракта
244 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса