Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Завершён
10.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009722000026
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009722000026
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 03:18 - 10.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 146 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0120100009722000026.doc 120 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.11.2022
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Извещение с изм..docx 50 КБ
- Извещение с изм..docx 50 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №ИИ1 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №ИИ2 37 КБ
- 02.11.2022
- Приложение № 2 НМЦК 73 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта 50 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 32 КБ
- Извещение. 50 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0120100009722000026 34 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса