Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций двухскатных кровель
Начальная цена
568 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211810048
- 223-ФЗ ЕИС 32211810048
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.63 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.21 МБ
- 10.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.43 МБ
- 01.11.2022
- смета.pdf 2.27 МБ
- ЭА лестница на размещение.docx 497 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса