Тендер: Поставка строительных материалов (Экран для радиатора, унитаз, линолеум)
Начальная цена
400 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009246-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619009246-3 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619009246-3-1 15 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 17.07.2019
- Happened_0816500000619009246.rtf 379 КБ
- 16.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009246-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009246-2 (Печатная форма)
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0816500000619009246-1 18 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 27.06.2019
- tender-0816500000619009246.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009246 58 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение ЭА3210779.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3210779.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 33 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 2 ООЗ испр.docx 44 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 036,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса