Тендер: Поставка окон пластиковых и комплектующих
Начальная цена
83 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея
,
Амурская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000216000098
Документация
- 09.11.2016
- № 98 от 08.11.2016 Протокол подведения итогов окна.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2016 №0123300000216000098-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0123300000216000098-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- № 98 от 31.10.2016 Протокол 1 части заявок окна 83540,00.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0123300000216000098-1 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Приложение № 1 к извещению о проведении аукциона в ЭФ поставка окон.docx
- ДЭА поставка окон пластиковых и комплектующих 83540,00 ЕСпБ, октябрь 2016.doc
- Приложение № 1 к извещению о проведении аукциона в ЭФ поставка окон.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса