Тендер: Продукты питания (сардельки, сыр)
Начальная цена
164 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005116000018
Документация
- 07.04.2016
- Информация о контракте №1253900811616000371 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2016 №0323100005116000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0323100005116000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2016 №0323100005116000018-3
- 29.03.2016
- протокол подведения итогов
- 28.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2016 №0323100005116000018-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 27.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0323100005116000018-2
- 24.03.2016
- протокол 1 часть
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2016 №0323100005116000018-1
- 14.03.2016
- Аукционная документация.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0323100005116000018 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса