Тендер: Оказание услуг по мойке фасада административного здания
Начальная цена
114 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 04.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0347100011619000118-3 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0347100011619000118-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0347100011619000118-3 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0347100011619000118-2 (Печатная форма)
- 31.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0347100011619000118-1 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0347100011619000118-1 18 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещ АЭФ мойка фасада (август 2019) СМП.doc 89 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0347100011619000118 23 КБ
- АЭФ мойка фасада (август 2019) СМП.doc 574 КБ
- АЭФ мойка фасада (август 2019) СМП.doc 574 КБ
- АЭФ мойка фасада (август 2019) СМП.doc 574 КБ
- АЭФ мойка фасадов.rar 1.51 МБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 147,0 ₽
Обеспечение контракта
11 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса