Тендер: поставка офисных стульев
Начальная цена
98 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004017000062
Документация
- 10.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол проведения котировки стульяГУ ТФОМС ПК
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Извещение поставки стульев.doc 115 КБ
- Обоснование НМЦК1 на сайт.xlsx 18 КБ
- Проект госконтракта поставка стульев.doc 94 КБ
- Извещение поставки стульев (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса