Тендер: Установка местах проведения праздничных мероприятий мусорных контейнеров
Начальная цена
461 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000211
Документация
- 04.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 04.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2018 №0816300014518000211 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. документация.docx
- ОНМЦК.rtf
- Проект контракта.docx
- 2. заявка участника.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса