Тендер: Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам работников (водителей) СК ст. Ружино Владивостокского отряда
Начальная цена
63 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517000705
Документация
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1770133010517000512 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 16.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Извещение Ружино (2).doc 182 КБ
- Приложение 1. Техническое задание (28).doc 64 КБ
- Приложение 2. Форма заявки (23).doc 41 КБ
- Приложение 3. НМЦКонтракта (33).doc 35 КБ
- Приложение 4. Проект контракта Ружино (1).doc 113 КБ
- Извещение Ружино (2) (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса