Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального значения
Начальная цена
64 267 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004718000702
Документация
- 13.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_№0120200004718000702.docx
- 08.12.2018
- Happened_0120200004718000702.rtf
- 04.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_АЭФ_0120200004718000702.docx
- 14.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2018 №0120200004718000702 23 КБ
- Документация об АЭФ. Ракитное-Маревка.docx 363 КБ
- Prilozhenie ¦ 4 k tomu 2 chasti II AD (Kalendarny'j grafik forma ).xlsx 32 КБ
- Prilozhenie ¦1 k tomu 4 chasti 2 DAE`F.zip 24.19 МБ
- tender-0120200004718000702.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 213 390,0 ₽
Обеспечение контракта
12 853 563,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса