Тендер: Поставка реагентов к анализатору биохимическому BS-200E
Начальная цена
338 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000088
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000088
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 09:25 - 21.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 74 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.10.2022
- Приложение 3 Проект контракта.docx 133 КБ
- Приложение 4 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.xls 41 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 28 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 103 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2022 №0378200003722000088 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса