Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
23 190 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 02.08.2019 №2020200000119000460002 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 05.08.2019 №2020200000119000460003 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- +41-Протокол_рассмотрения_заявок на размещение.doc 69 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 21 КБ
- 04.08.2019
- Печатная форма
- 11.07.2019
- tender-615fz-notification-32289481.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.07.2019 №2020200000119000460001 26 КБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.003 38.35 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.003 38.19 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.003 38.19 МБ
- Приложение к аукционной документации 4.zip.003 38.19 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 4.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 4.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.003 38.22 МБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.005 19.18 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.003 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.004 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip.005 19.4 МБ
- Приложение к аукционной документации 8.zip.005 19.12 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip.003 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip.004 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 8.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 8.zip.003 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 8.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 8.zip.004 48 МБ
- Документация от 11.07.2019.docx 103 КБ
- Приложение к аукционной документации 11.zip 222 КБ
- Приложение к аукционной документации 10.zip.005 19.32 МБ
- Приложение к аукционной документации 9.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 9.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 9.zip.003 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 9.zip.005 19.27 МБ
- Приложение к аукционной документации 10.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 10.zip.003 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 10.zip.004 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 9.zip.004 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 10.zip.002 48 МБ
Показать все документы (+41)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса