Тендер: Поставка медицинских изделий: тонометр офтальмологический, с питанием от батареи
Начальная цена
2 176 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000823
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000823
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 10:17 - 21.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол.docx 26 КБ
- 22.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 13.10.2022
- Проект контракта..docx 94 КБ
- Описание объекта закупки..docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК..docx 24 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 761,0 ₽
Обеспечение контракта
108 805,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса