Тендер: услуги по сбору, вывозу и уничтожению (обезвреживанию) медицинских отходов
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0338300008320000034-3 (Печатная форма)
- Протокол_2 часть_34 утилиз.медотходов.pdf
- 28.07.2020
- Happened_0338300008320000034.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0338300008320000034-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0338300008320000034-1 (Печатная форма)
- Протокол_34_медотходы.pdf
- 15.07.2020
- Печатная форма
- документация публик.свывоз медицинских отходов 2020 518 КБ
- Печатная форма 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса