Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
99 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- Протокол 656 ч2.docx
- 25.04.2020
- Протокол 656 ч1.docx
- 09.04.2020
- Протокол 656 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0123200000320000656-2-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0123200000320000656-2 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- Протокол 656 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0123200000320000656-0 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА минлес бумага 94 ...
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса